
Несессер Deuter Wash Center Lite II 3л бордовый, водоотталкивающий, компактный
- В наличии
- Код: 1-3900320 5543
1 100 ₴
825 ₴
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
Несессер Deuter Wash Center Lite II цвет 5543 maron-aubergine
Очень легкая сумка для туалетных принадлежностей Deuter Wash Center Lite II имеет объем 3 литра - этого достаточно, чтобы упаковать самые необходимые косметические средства и приборы. Организация контента облегчается четким карманным разделением. Вы часто уезжаете и устали от кремов, которые текут на дне чемодана, от шампуня на одежде или от отсутствия зубной пасты? Организуйте свой косметический багаж с помощью просторной сумки для туалетных принадлежностей Deuter Wash Center Lite II - благодаря сетчатым карманам вы можете разумно упаковать свои удобные «химические вещества», а через сетчатые проушины вы быстро увидите нужное косметическое средство. Доступ к содержимому облегчает U-образная молния, которая проходит по бокам саше.
Особенности
- Молния с двумя бегунками по всей длине обеспечивает легкий доступ внутрь несессера
- Вместительное основное отделение
- Два плоских врезных кармана из сеточки на молнии
- Два плоских сетчатых кармана для тюбиков в основном отделении
- Ручка для переноски с пряжкой
- Крючок для подвешивания (при транспортировке прячется в специальный карман)
- Материал с водоотталкивающей пропиткой нового поколения, не содержащей экологически вредных перфторуглеродов (PFC)
Характеристика
Размеры и материал
- Размеры: 8 х 21 х 6.5 см
- Материал: 70D PA / PES Mesh
- Вес: 40 г
- Цвет: Бордовый
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 40 г |
| Высота | 21 мм |
| Глубина | 6.5 мм |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Цвет | Бордовый |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Нейлон |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Несессер |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 21 мм |
- Цена: 825 ₴


