-25%

Несессер Deuter Wash Center Lite II бирюзовый 18x24 см, водоотталкивающий
- В наличии
- Код: 1-3900320 3388
1 100 ₴
825 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Несессер Deuter Wash Center Lite II цвет 3388 denim-arctic
Гигиена должна быть всегда и везде. Об этом нельзя забывать и во время поездки. Дорожная сумка для туалетных принадлежностей Deuter Wash Center Lite II - вещь, которую стоит тщательно выбирать и в которую стоит инвестировать - мы будем использовать ее много раз.
Ключевые характеристики
- Цвет: Бирюзовый
- Вес: 0,040 кг
- Габариты: 18 x 24 x 7 см
- Материал: 70D PA / PES Mesh
Подробные технические данные
- Молния с двумя бегунками по всей длине для легкого доступа внутрь несессера
- Вместительное основное отделение
- Два плоских врезных кармана из сеточки на молнии
- Два плоских сетчатых кармана для тюбиков в основном отделении
- Ручка для переноски с пряжкой
- Крючок для подвешивания (при транспортировке прячется в специальный карман)
- Материал с водоотталкивающей пропиткой нового поколения, не содержащей экологически вредных перфторуглеродов (PFC)
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.04 г |
| Высота | 7 мм |
| Глубина | 7 мм |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Цвет | Бирюзовый |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Нейлон |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Несессер |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 18 мм |
- Цена: 825 ₴



