-25%

Несессер Deuter Wash Center Lite II черный, легкий и компактный, 18x24 см
- В наличии
- Код: 1-3900316 7490
1 100 ₴
825 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Несессер Deuter Wash Center Lite II цвет 7490 black-titan
Ваш поход будет легким, несмотря на то, что захватить придется многое, ведь наш новый Wash Center Lite прекрасно сконструирован, он поможет удобно разместить все гигиенические принадлежности.
Особенности
- Два сетчатых отделения на молнии
- Большое основное отделение с сетчатыми карманами
- Круговая молния
- Ремень с застежкой и легкий крючок для подвески
Характеристики
Основные данные
- Материал: Taffeta-Nylon
- Вес: 75 г
- Размер: 18 x 24 x 8 см
- Цвет: Черный
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 75 г |
| Высота | 8 мм |
| Глубина | 8 мм |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Несессер |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 18 мм |
- Цена: 825 ₴

