-25%

Несессер Deuter Wash Center Lite I черный, 2 отделения, легкий 65 г, для гигиенических принадлежностей
- В наличии
- Код: 1-3900216 7490
1 012 ₴
759 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Несессер Deuter Wash Center Lite I цвет 7490 black-titan
Ваш поход будет легким, несмотря на то, что захватить придется многое, ведь наш новый Wash Center Lite прекрасно сконструирован, он поможет удобно разместить все гигиенические принадлежности.
Особенности
- Два сетчатых отделения на молнии
- Большое основное отделение с сетчатыми карманами
- Круговая молния
- Ремень с застежкой и легкий крючок для подвески
Характеристики
Материал и вес
- Материал: Taffeta-Nylon
- Вес: 65 г
Размеры
- Размер: 15 x 22 x 6 см
Цвет
- Чёрный
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 65 г |
| Высота | 22 мм |
| Глубина | 6 мм |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 2 |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Несессер |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Taffeta-Nylon |
- Цена: 759 ₴


