
Коврик Therm-A-Rest Z Lite Regular Oak/Anthracite для походов, компактный и легкий, R-Value 1.7
- В наличии
- Код: 1-13612
3 536 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик Therm-A-Rest Z Lite Regular Oak/Anthracite
Каремат Therm-a-Rest Z Lite Original можно использовать в теплую погоду для обустройства зоны отдыха или спального места во время путешествий и походов.
Особенности
- R-Value — 1,7: каремат рекомендовано использовать в теплую погоду самостоятельно или в более холодные времена года в качестве подкладки под надувной или самонадувной коврик.
- Изготовлен из сшитого полиэтилена (Cross-Linked PE): материал прочный, теплостойкий и устойчивый к ультрафиолетовым лучам.
- Состоит в форму гармошки: его можно использовать как стул в сложенном виде, расстелить не полностью и сделать более короткий каремат с подушкой, или расстелить полностью, как полноценный каремат.
- Благодаря рельефной поверхности увеличивается высота каремата, повышая теплоизоляционные свойства.
- В сложенном виде имеет более компактный размер, чем скручивающийся обычный каремат. Его можно легко подсоединить сверху или сбоку к походному рюкзаку.
Характеристики
Основные параметры
- Толщина: 2 см
- Тип размера: Regular
- Цвет: Oak/Anthracite
- Назначение: для походов
- Размеры: 183x51x2 см
- Размеры в сложенном состоянии: 51x13x14 см
- Вес: 410 г
- R-позиция: 1,7
- Материал утеплителя: XPE-пена
- Особенности: складывается как "гармошка".
Дополнительные характеристики
- Цвет - Зелёный
- Вес - 410 г
- Длина, см - 183
- Длинна коврика, см - ~185
- Материал - Вспененный полиэтилен IXPE
- Толщина: 20 мм
- Толщина коврика, мм - 20-29
- Ширина, см - 51
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 410 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 183 см |
| Количество слоев | Однослойные |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Каремат |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 51 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Oak/Anthracite |
- Цена: 3 536 ₴



