
Подушка Therm-A-Rest Compressible Cinch S, эргономичная, размеры 38x28 см, 210 г, переработанный полиэстер
- В наличии
- Код: 1-11623
1 768 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подушка Therm-A-Rest Compressible Pillow Cinch STopo Wave
Комфорт в кемпинге или поездке вам обеспечит подушка THERM-A-REST Compressible Pillow Cinch S. Почувствуйте себя как дома: выберите один из трех размеров серии Cinch, легко распакуйте, с помощью шнура настройте жесткость и наслаждайтесь удобством без комочков.
Ключевые характеристики
- Жесткость и поддержку подушки легко отрегулировать эластичным шнуром.
- В производстве используются остатки пены от производства ковриков и переработанный полиэстер.
- Подушка распаковывается без труда и так же легко упаковывается: вы скорее сможете отдохнуть, а утром — собраться в путь.
- Верхний слой пены обеспечивает ровную поверхность без комочков.
- В коллекции три самых популярных размера подушек.
- Изделие можно стирать машинным способом.
Подробные технические данные
- Размер: 38 x 28 x 13 см
- Вес: 210 г
- Материал: 100% Polyester
- Цвет: Разноцветный
| Размеры подушки | |
|---|---|
| Вес | 210 г |
| Высота подушки | 13 см |
| Длина подушки | 38 см |
| Ширина подушки | 28 см |
| Основные | |
| Застежка наволочки | не предусмотрена |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал наперника/чехла | полиэстер |
| Наволочка | Нет |
| Наполнитель | Полиэфирное волокно |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Основной материал наволочки | Полиэстер |
| Назначение | Для сна |
| Тип | Для сна |
| Тип подушки | Обычная |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 1 768 ₴



