
Солнцезащитные очки Cairn Hype с поликарбонатными линзами, защита 3, бамбук
- Нет в наличии
- Код: 4-WHYPE-101
1 880 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 30 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cairn очки Hype mat transparent white
Cairn Hype – элегантные солнцезащитные очки в гибридной оправе. Оправа округлой формы выполнена из прочного пластика в нескольких вариантах цветов, а дужки из лёгкого экологичного бамбука натурального или тёмного цвета. Подходят для города, занятий спортом на улице и отдыха на природе. Качественные линзы с категорией защиты 3 обеспечивают безопасность и хорошую видимость в солнечную погоду. Все линзы Cairn гарантируют 100% защиту от ультрафиолетовых UV лучей типа A и B.
Ключевые характеристики
- Категория защиты - 3
- Линза - CAT.3
- Материал линзы - Поликарбонат
- Материал оправы - Пластик / Бамбук
- Назначение - Повседневное использование
- Пропускание света - 12-9%
- Ширина линзы - 48 мм
- Ширина носовой части - 21 мм
- Длина дужек - 145 мм
Подробные технические данные
Особенности:
- Затемнённые линзы из поликарбоната с категорией защиты 3 идеально подходят для использования в яркую солнечную погоду.
- Поликарбонатные линзы являются стандартом для всех спортивных очков – благодаря их малому весу, ударопрочности и травмобезопасности.
- Оптически корректные линзы с базовым радиусом кривизны 6 для уменьшения дисторсии и улучшения периферийного обзора.
- Рамка из прочного пластика.
- Лёгкие бамбуковые дужки.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Длина дужек | 145 мм |
| Категория защиты | 3 |
| Линза | CAT.3 |
| Материал линзы | Поликарбонат |
| Материал оправы | Пластик / Бамбук |
| Назначение | Повседневное использование |
| Пропускание света | 12-9% |
| Ширина линзы | 48 мм |
| Ширина носовой части | 21 мм |
- Цена: 1 880 ₴

