
Очки Cairn Hybrid mat khaki-wood, защитные CAT.3, с бамбуковыми дужками
- Нет в наличии
- Код: 4-WHYBRID-40
2 080 ₴
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
Cairn очки Hybrid mat khaki-wood
Cairn Hybrid – стильные солнцезащитные очки в гибридной оправе. Рамка выполнена из прочного пластика в нескольких вариантах цветов, а дужки из лёгкого экологичного бамбука. Подходят для города, занятий спортом на улице и отдыха на природе. Качественные линзы с категорией защиты 3 обеспечивают безопасность и хорошую видимость в солнечную погоду. Все линзы Cairn гарантируют 100% защиту от ультрафиолетовых UV лучей типа A и B.
Ключевые характеристики
- Материал линзы: Поликарбонат
- Материал оправы: Пластик / Бамбук
- Категория защиты: 3
- Пропускание света: 12%
- Длина дужек: 151 мм
- Ширина линзы: 53 мм
- Ширина носовой части: 21 мм
- Назначение: Повседневное использование
Подробные технические данные
Затемнённые линзы из поликарбоната с категорией защиты 3 идеально подходят для использования в яркую солнечную погоду. Поликарбонатные линзы являются стандартом для всех спортивных очков – благодаря их малому весу, ударопрочности и травмобезопасности. Оптически корректные линзы с базовым радиусом кривизны 6 для уменьшения дисторсии и улучшения периферийного обзора. Рамка из прочного пластика и лёгкие бамбуковые дужки делают эти очки идеальным аксессуаром для активного отдыха.
```| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Длина дужек | 151 мм |
| Категория защиты | 3 |
| Линза | CAT.3 |
| Материал линзы | Поликарбонат |
| Материал оправы | Пластик / Бамбук |
| Назначение | Повседневное использование |
| Пропускание света | 12% |
| Ширина линзы | 53 мм |
| Ширина носовой части | 21 мм |
- Цена: 2 080 ₴

