
Очки Cairn Takao Polarized 3 матовый черный-серебристый для спорта и повседневного использования с защитой UV
- Нет в наличии
- Код: 4-SPZTAKAO-02
2 600 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 30 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cairn очки Takao Polarized 3 mat black-silver
Cairn Takao Polarized – универсальные спортивные очки с поляризованными линзами. Подходят для бега, езды на велосипеде, различных активностей на природе и повседневного использования в городе. Прочные поликарбонатные линзы с категорией защиты 3 обеспечивают безопасность и хорошую видимость в солнечную погоду, а поляризация устраняет блики с поверхности воды или снега. Эргономичный дизайн дужек гарантирует плотное прилегание очков, предотвращая их соскальзывание при различных видах активности. Все линзы Cairn гарантируют 100% защиту от ультрафиолетовых UV лучей типа A и B.
Ключевые характеристики
- Категория защиты: 3
- Линза: Polarized 3
- Материал линзы: Поликарбонат
- Материал оправы: Пластик
- Назначение: Спорт / Повседневное использование
- Пропускание света: 13%
- Ширина линзы: 60 мм
- Ширина носовой части: 18 мм
- Длина дужек: 125 мм
Особенности
- Затемнённые линзы из поликарбоната с категорией защиты 3 идеально подходят для использования в яркую солнечную погоду.
- Поликарбонатные линзы являются стандартом для всех спортивных очков – благодаря их малому весу, ударопрочности и травмобезопасности.
- Поляризационное покрытие уменьшает блики солнца на снегу или воде, улучшая видимость.
- Изогнутые дужки и оправа обеспечивают комфортное ношение.
- Защита от UV лучей типа A и B.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Длина дужек | 125 мм |
| Категория защиты | 3 |
| Линза | Polarized 3 |
| Материал линзы | Поликарбонат |
| Материал оправы | Пластик |
| Назначение | Спорт / Повседневное использование |
| Пропускание света | 13% |
| Ширина линзы | 60 мм |
| Ширина носовой части | 18 мм |
- Цена: 2 600 ₴

