
Спортивные очки Cairn Josh mat khaki-olive, защита 3, поликарбонат, унисекс
- Нет в наличии
- Код: 4-LWJOSH-40
1 560 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 30 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cairn очки Josh mat khaki-olive
Cairn Josh – унисекс очки в спортивном дизайне. Предназначены как для города, так и для разнообразных неинтенсивных занятий спортом. Категория защиты 3 для яркой солнечной погоды гарантирует безопасность глазам. Подойдут мужчинам и женщинам со среднего размера лицом. Все линзы Cairn гарантируют 100% защиту от ультрафиолетовых UV лучей типа A и B.
Ключевые характеристики
- Длина дужек: 140 мм
- Категория защиты: 3
- Линза: CAT.3
- Материал линзы: Поликарбонат
- Материал оправы: Пластик
- Назначение: Любой вид спорта / Повседневное использование
- Пропускание света: 12-9%
- Ширина линзы: 43 мм
- Ширина носовой части: 19 мм
Особенности
- Затемнённые линзы из поликарбоната с категорией защиты 3 идеально подходят для использования в яркую солнечную погоду.
- Поликарбонатные линзы являются стандартом для всех спортивных очков – благодаря их малому весу, ударопрочности и травмобезопасности.
- Оптически корректные линзы с базовым радиусом кривизны 6 для уменьшения дисторсии и улучшения периферийного обзора.
- Утонченная оправа и спортивный дизайн.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Длина дужек | 140 мм |
| Категория защиты | 3 |
| Линза | CAT.3 |
| Материал линзы | Поликарбонат |
| Материал оправы | Пластик |
| Назначение | Любой вид спорта / Повседневное использование |
| Пропускание света | 12-9% |
| Ширина линзы | 43 мм |
| Ширина носовой части | 19 мм |
- Цена: 1 560 ₴

