
Очки Cairn Rocket Jr для подростков, поликарбонат, защита UV 3, матовые черно-хаки
- Нет в наличии
- Код: 4-JSROCKET-02
1 820 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 30 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cairn очки Rocket Jr mat black-khaki
Cairn Rocket Jr – мультиспортивные очки для подростков. Эти очки обеспечивают надежную защиту глаз и комфорт во время активного отдыха.
Ключевые характеристики
- Изогнутая форма оправы и дужек для плотного прилегания
- Гибкий материал оправы для комфортного длительного использования
- Монолинза с категорией защиты 3 для безопасности и хорошей видимости в солнечную погоду
- 100% защита от ультрафиолетовых UV лучей типа A и B
Подробные технические данные
- Длина дужек: 126 мм
- Категория защиты: 3
- Линза: CAT.3
- Материал линзы: Поликарбонат
- Материал оправы: Пластик
- Назначение: Спорт / Повседневное использование
- Пропускание света: 11%
- Ширина линзы: 126 мм
- Ширина носовой части: 16 мм
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Длина дужек | 126 мм |
| Категория защиты | 3 |
| Линза | CAT.3 |
| Материал линзы | Поликарбонат |
| Материал оправы | Пластик |
| Назначение | Спорт / Повседневное использование |
| Пропускание света | 11 % |
| Ширина линзы | 126 мм |
| Ширина носовой части | 16 мм |
- Цена: 1 820 ₴

