
Очки Cairn Cheeky матовые черно-золотые, защита UV 3, поликарбонатные линзы
- Нет в наличии
- Код: 4-FCHEEKY-02
2 080 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 30 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки Cairn Cheeky mat black-gold
Очки Cairn Cheeky – стильные, ультралёгкие очки для города и отдыха на природе. Поликарбонатные линзы с категорией защиты 3 обеспечивают максимальную защиту от солнца и хорошую видимость в яркую солнечную погоду. Все линзы Cairn гарантируют 100% защиту от ультрафиолетовых UV лучей типа A и B.
Ключевые характеристики
- Затемнённые линзы из поликарбоната с категорией защиты 3 идеально подходят для использования в яркую солнечную погоду
- Поликарбонатные линзы являются стандартом для всех спортивных очков благодаря их малому весу, ударопрочности и травмобезопасности
- Защита от UV лучей типа A и B
Подробные технические данные
- Длина дужек: 145 мм
- Категория защиты: 3
- Линза: CAT.3
- Материал линзы: Поликарбонат
- Материал оправы: Пластик
- Назначение: Повседневное использование
- Пропускание света: 12%
- Ширина линзы: 53 мм
- Ширина носовой части: 19 мм
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Длина дужек | 145 мм |
| Категория защиты | 3 |
| Линза | CAT.3 |
| Материал линзы | Поликарбонат |
| Материал оправы | Пластик |
| Назначение | Повседневное использование |
| Пропускание света | 12% |
| Ширина линзы | 53 мм |
| Ширина носовой части | 19 мм |
- Цена: 2 080 ₴

