
Очки Cairn Rocket Polarized матовые черные, защита UV 3 для спорта и отдыха
- Нет в наличии
- Код: 4-CZROCKET-02
3 120 ₴
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
Cairn очки Rocket Polarized mat full black
Cairn Rocket Polarized – мультиспортивные очки с поляризацией. Лёгкая оправа плотно прилегает к лицу, а монолинза с категорией защиты 3 обеспечивает оптимальную защиту от солнца. Поляризационное покрытие уменьшает блики солнца на снегу или воде, улучшая видимость. Все линзы Cairn гарантируют 100% защиту от ультрафиолетовых UV лучей типа A и B.
Ключевые характеристики
- Категория защиты: 3
- Линза: Polarized 3
- Материал линзы: Поликарбонат
- Материал оправы: Пластик
- Назначение: Спорт / Повседневное использование
- Пропускание света: 11 %
- Ширина линзы: 141 мм
- Ширина носовой части: 17 мм
- Длина дужек: 131 мм
Подробные технические данные
Затемнённая монолинза из поликарбоната с категорией защиты 3 идеально подходит для использования в яркую солнечную погоду. Поляризационное покрытие уменьшает блики солнца на снегу или воде, улучшая видимость. Поликарбонатные линзы являются стандартом для всех спортивных очков – благодаря их малому весу, ударопрочности и травмобезопасности. Прорезиненные носовые упоры обеспечивают дополнительный комфорт при ношении.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Длина дужек | 131 мм |
| Категория защиты | 3 |
| Линза | Polarized 3 |
| Материал линзы | Поликарбонат |
| Материал оправы | Пластик |
| Назначение | Спорт / Повседневное использование |
| Пропускание света | 11 % |
| Ширина линзы | 141 мм |
| Ширина носовой части | 17 мм |
- Цена: 3 120 ₴

