
Cairn DH Light Category 1 – ультралёгкие солнцезащитные очки для велоспорта, матовый черный/серый, защита UV
- Нет в наличии
- Код: 4-CNDHLIGHT-290
2 080 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 30 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cairn очки DH Light Category 1 mat black-grey
Cairn DH Light Category 1 – ультралёгкие солнцезащитные очки для велоспорта. Линзы с категорией защиты 1 предназначены для использования в условиях тумана, сильной или переменной облачности. Вентиляционные отверстия в облегчённой оправе предотвращают запотевание. Интегрированные носовые упоры и дужки из прорезиненного материала гарантируют максимальный комфорт.
Ключевые характеристики
- Линзы из поликарбоната с категорией защиты 1 идеально подходят для использования в условиях тумана, сильной или переменной облачности.
- Устойчивое к царапинам покрытие.
- Поликарбонатные линзы являются стандартом для всех спортивных очков – благодаря их малому весу, ударопрочности и травмобезопасности.
- Оптически корректные линзы с базовым радиусом кривизны 8 для уменьшения дисторсии и улучшения периферийного обзора.
- Вентилируемая облегчённая оправа.
- Прорезиненные носовые упоры и дужки.
Подробные технические данные
- Длина дужек: 120 мм
- Категория защиты: 1
- Линза: CAT.1
- Материал линзы: Поликарбонат
- Материал оправы: Пластик
- Назначение: Велоспорт
- Ширина линзы: 70 мм
- Ширина носовой части: 18 мм
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Длина дужек | 120 мм |
| Категория защиты | 1 |
| Линза | CAT.1 |
| Материал линзы | Поликарбонат |
| Материал оправы | Пластик |
| Назначение | Велоспорт |
| Ширина линзы | 70 мм |
| Ширина носовой части | 18 мм |
- Цена: 2 080 ₴

