
Фляга Lifeventure Tritan 1.0L черная - легкая стильная BPA-free с мерной шкалой
- В наличии
- Код: 4-74231
968 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Lifeventure фляга Tritan Flask 1.0 L black
Lifeventure Tritan Flask 1.0 L – лёгкая и прочная фляга из полупрозрачного материала Тritan, который не впитывает запахи, сохраняет естественный вкус продукта и не содержит токсичный бисфенол-А.
Ключевые характеристики
- Объем – 1.0 л
- Вес - 148 г
- Материал - Tritan
- Размер - 215 x 90 x 90 мм
Подробные технические данные
- Изготовлена из лёгкого прочного полиэфира Тritan, не содержит ВРА
- Удобная откручивающаяся крышка с самостраховкой
- Прозрачный корпус с нанесённой шкалой, позволяющей измерять объём жидкости
- Широкое горлышко
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 148 г |
| Высота | 215 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Комплектация | |
| Воронка | Нет |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Портсигар | Нет |
| Чехол | Нет |
| Основные | |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Цвет | Черный |
| Материал | Титан |
| Объем | 1 л |
| Назначение фляги | Для безалкогольных напитков |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип горловины | Широкая |
| Форма | Цилиндрическая |
- Цена: 968 ₴

