
Сумка-органайзер Lifeventure X-Pac Wash Bag черная, водонепроницаемая, с зеркалом и крючком
- В наличии
- Код: 4-64047
2 508 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Lifeventure сумка X-Pac Wash Bag black
Lifeventure X-Pac Wash Bag – компактная многофункциональная дорожная сумка-органайзер для умывальных принадлежностей. Выполненная из усовершенствованного ламинированного материала X-Pac® VX21, сумка обеспечивает надежную защиту содержимого от влаги. Снабжена крючком для подвешивания, съёмным зеркалом и петлями для зубных щёток.
Ключевые характеристики
- Материал: X-Pac® VX21
- Вес: 202 г
- Размер: 240 x 135 x 60 мм
Подробные технические данные
- Изготовлена из водонепроницаемой ткани X-Pac® VX21
- Два основных отделения с влагозащищёнными молниями
- Внутренний карман на молнии
- Пять внутренних накладных карманов
- Две петли для зубных щёток
- Металлический крючок для подвешивания
- В комплекте – съёмное лёгкое зеркало
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 60 см |
| Глубина | 60 см |
| Ширина | 135 см |
| Основные | |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Замок | Нет |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Нет |
| Назначение | Унисекс |
| Регулировка размера | Нет |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 202 |
| Материал | X-Pac® VX21 |
- Цена: 2 508 ₴


