
Сумка для умывальных принадлежностей Lifeventure Wash Case черная, компактная и водонепроницаемая, TPU,
- В наличии
- Код: 4-64016
1 408 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Lifeventure сумка Wash Case black
Lifeventure Wash Case – лёгкая и компактная дорожная сумка для умывальных принадлежностей. Изготовлена из прочного и водонепроницаемого термопластичного полиуретана TPU, состоит из одного большого отделения с внешним карманом на молнии.
Ключевые характеристики
- Материал: TPU - термопластичный полиуретан
- Вес: 56 г
- Размер: 220 x 100 x 100 мм
Особенности
- Изготовлена из водонепроницаемого материала TPU
- Влагозащищенные молнии
- Большое основное отделение на молнии
- Боковой внешний карман на молнии
- Ручка для переноски из нейлоновой ленты
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 100 см |
| Глубина | 100 см |
| Ширина | 100 см |
| Основные | |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Замок | Нет |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Нет |
| Назначение | Унисекс |
| Регулировка размера | Нет |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 56 |
| Материал | TPU |
- Цена: 1 408 ₴



