
Сумка Lifeventure Expedition Duffle 100 L черная - прочная и компактная для путешествий
- В наличии
- Код: 4-51216
3 168 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Lifeventure сумка Expedition Duffle 100 L black
Lifeventure Expedition Duffle 100 L – классическая экспедиционная сумка объёмом 100 литров. Простой и надёжный вариант транспортировки багажа на любые расстояния. Изготовлена из очень прочного материала и с качественной фурнитурой, что делает её незаменимой в любых экспедициях по всему миру. В неиспользуемом состоянии сворачивается до очень компактных размеров.
Ключевые характеристики
- Объём: 100 л
- Материал: 1200D Polyester / 1680D Polyester Reinforced
- Вес: 1.3 кг
- Размер: 32 x 70 x 35 см
Подробные технические данные
- Основная часть изготовлена из прочной ткани плотностью 1200D, усиленное дно – 1680D
- Две боковых и одна верхняя ручка
- Отстёгивающийся плечевой ремень
- Надёжные змейки YKK с отверстиями под замок
- В неиспользуемом состоянии компактно складывается
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 1.3 кг |
| Высота | 70 см |
| Глубина | 35 см |
| Объем | 100 л |
| Ширина | 32 см |
| Основные | |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Замок | Нет |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Плечевой ремень | Да |
| Назначение | Для мужчин |
| Регулировка размера | Нет |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
- Цена: 3 168 ₴

