
Lifesystems термомешок Heatshield Bag – многоразовый спасательный мешок, 90% тепла, оранжевый
- В наличии
- Код: 4-42150
880 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Lifesystems термомешок Heatshield Bag
Lifesystems Heatshield Bag – лёгкий спасательный термомешок многоразового использования. Идеально подходит для любителей гонок на выживание и другого активного отдыха. Полностью покрывает тело для максимальной индивидуальной защиты. Мешок отражает и удерживает более 90% излучаемого тепла находящегося в нем человека. Помогает спасательным службам найти пострадавшего благодаря яркому цвету с металлизированным блеском и отражателю радаров.
Ключевые характеристики
- Изготовлен из металлизированного полиэстера
- Отражает и удерживает около 90% выделяемого телом тепла
- Ярко-оранжевый цвет и отражатель радаров для лёгкого нахождения спасательными службами
- Обеспечивает защиту от воды и ветра
- Термически запаянные и проклеенные швы
- Компактный и лёгкий
- В комплекте – чехол для хранения и переноски
Технические данные
- Вес: 110 г
- Размер: 210 x 90 см
- Размер в упаковке: 70 x 60 x 60 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 110 кг |
| Цвет | Оранжевый |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности мешка | Водонепроницаемый |
| Состояние | Новое |
| Тип мешка | Гермомешок |
| Размеры | |
| Высота | 90 см |
| Ширина | 90 см |
- Цена: 880 ₴


