
Брелок-фонарик Munkees 1114 Unicorn LED, бело-желтый, с диодом и звуками
- В наличии
- Код: 4-1114-WY
312 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Munkees 1114 брелок-фонарик Unicorn LED white-yellow
Munkees 1114 Unicorn LED – брелок-фонарик в виде единорога. При нажатии на кнопку включается светодиод и единорог издаёт звуки.
Ключевые характеристики
- Фонарик с одним мощным диодом
- В батарейка в комплекте
- Оснащён кольцом для крепления ключей
Подробные технические данные
- Материал: Пластик
- Вес: 25 г
- Размер: 65 х 60 х 20 мм
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 25 г |
| Вид брелка | Универсальный |
| Длина | 65 мм |
| Материал | Пластик |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тематика рисунка/формы | Животные |
| Толщина | 20 мм |
| Форма | Фигурная |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бело-желтый |
- Цена: 312 ₴

