
Аптечка первой помощи Lifesystems Trek - легкая, компрессионная, 23 компонента
- В наличии
- Код: 4-1025
1 364 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Lifesystems аптечка Trek First Aid Kit
Lifesystems Trek First Aid Kit – лёгкая и компактная аптечка для любителей путешествий и отдыха на свежем воздухе. Отлично подходит для повседневного использования. Содержит всё необходимое для дезинфекции ран и оказания первой помощи при порезах, ссадинах, волдырях или других незначительных травмах.
Ключевые характеристики
- QuickFind System обеспечивает быстрый и лёгкий доступ к содержимому
- Водонепроницаемая молния по периметру аптечки
- Петля на задней части аптечки позволяет носить её на поясе или на внешней стороне рюкзака
- Содержит 23 компонента
Содержимое аптечки
- Руководство по оказанию первой помощи
- Перевязочный материал
- Эластичный бинт
- Марлевые тампоны
- Тканевые и блистерные пластырь
- Микропористый дышащий пластырь
- Повязка для глаз
- Антисептические салфетки
- Виниловые перчатки
- Пинцет
- Ножницы
- Булавки
Дополнительная информация
- Вес: 240 г
- Размер: 140 x 110 x 50 мм
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Цвет | Красный |
| Материал | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальные |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация аптечки | Бинт марлевий;Лейкопластир;Ножиці;Булавка англійська;Рукавички медичні |
- Цена: 1 364 ₴





