
Карбоновая рама 28" Pride Jet Rocx L 2024 бело-черная для гравийных велосипедов + вилка
- Нет в наличии
- Код: 5-FRA-86-68
50 400 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рама 28" Pride Jet Rocx L 2024 бело-черная + вилка
Рама Pride Rocx можно назвать, без преувеличения, легендарной моделью, сыгравшей далеко не последнюю роль в популяризации гревелов в Украине. Обновленный фреймсет имеет несколько удлиненную колесную базу, растянутый передний треугольник и поднятую каретку на 3 мм, что обеспечивает лучшую стабильность на высоких скоростях. При этом длина осталась без изменений, что позволяет быть таким же ловким в подъемах и при ускорениях. Углы рулевой и подседельной труб адаптированы для разных ростовок, что обеспечивает четкое управление на техничных участках.
Ключевые характеристики
- Материал рамы: карбон
- Материал вилки: карбон
- Совместимые колеса: 29х2.1" или 27.5х2.25"
- Совместимые втулки: перед 100х12 мм / зад 142x12 мм
- Тип крепления переднего переключателя: Braze-On
- Стандарт крепления тормоза: Flat Mount
- Стандарт каретки: PressFit BB86
- Стандарт рулевой: интегрированная, конусная, 1 1/8" х 1 1/2" (Ø28.6 / Ø41.8 - Ø52 / Ø39.8)
- Стандарт подседельного штыря: 27,2 мм
- Модельный год: 2024
- Вес (размер M): 2120 г
- Внимание: фреймсет имеет классическую внутреннюю проводку через порты в раме и вилке (не через рулевую колонку как в комплите)
Дополнительная информация
- Вид: Рама
- Диаметр колеса: 28/700С
- Размер рамы: L
- Бренд: Pride
- Цвет велосипеда: Черно-белый
В комплект входят: рулевая колонка (интегрированная, картриджные подшипники + спейсеры), оси втулок, зажим подседельного штыря, крюки переключателей (перед + зад), винты для бонок.
```| Основные | |
|---|---|
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Карбон |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Переключение скоростей | Ручное |
| Размер рамы | L (175-190 см) |
| Год выпуска | 2024 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип амортизации | Ригид |
| Тип велосипеда | Гравийный |
| Характеристики электровелосипеда | |
| Зарядное устройство | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Подножка | Нет |
| Солнцезащитный козырек | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2120 |
| Цвет | Черно-белый |
| Максимальный вес | 2120 кг |
- Цена: 50 400 ₴

