
Очки Cairn Foolish Crystal Nude с защитой 3 для женщин, поликарбонатные линзы, стильный дизайн
- Нет в наличии
- Код: 4-FFOOLISH-12
1 820 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 30 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cairn очки Foolish crystal nude
Cairn Foolish – элегантные женские очки для города. Плавные линии оправы и разнообразные расцветки помогут создать настроение и усилить образ. Качественные линзы с категорией защиты 3 обеспечивают безопасность и хорошую видимость в солнечную погоду. Все линзы Cairn гарантируют 100% защиту от ультрафиолетовых UV лучей типа A и B.
Ключевые характеристики
- Длина дужек: 142 мм
- Категория защиты: 3
- Линза: CAT.3
- Материал линзы: Поликарбонат
- Материал оправы: Пластик
- Назначение: Повседневное использование
- Пропускание света: 12-9%
- Ширина линзы: 44 мм
- Ширина носовой части: 17 мм
Подробные технические данные
- Затемненные линзы: из поликарбоната с категорией защиты 3 идеально подходят для использования в яркую солнечную погоду.
- Поликарбонатные линзы: являются стандартом для всех спортивных очков – благодаря их малому весу, ударопрочности и травмобезопасности.
- Оптически корректные линзы: с базовым радиусом кривизны 6 для уменьшения дисторсии и улучшения периферийного обзора.
| Основные | |
|---|---|
| Материал оправы | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дужек | 142 мм |
| Категория защиты | 3 |
| Линза | CAT.3 |
| Материал линзы | Поликарбонат |
| Назначение | Повседневное использование |
| Пропускание света | 12-9% |
| Ширина линзы | 44 мм |
| Ширина носовой части | 17 мм |
- Цена: 1 820 ₴

