
Чехол Trekmates Soft Feel Neck Pouch для телефона, водонепроницаемый, IP65, гибкий TPU
- Нет в наличии
- Код: 2-015.0373
560 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чехол Trekmates Soft Feel Neck Pouch
Минималистичный чехол для защиты документов, ценных мелочей, карт, книг и электроники. Водонепроницаемый, надежно защитит ваши вещи от воды, грязи, пыли, песка и механических повреждений. Предусмотрена возможность крепления на цепочке. Подходит для большинства GPS-устройств, совместим с сенсорными экранами.
Ключевые характеристики
- Мягкая и гибкая резиновая TPU-конструкция
- IP65 защита от воды, грязи и песка
- Подходит для большинства GPS-устройств
- Совместим с сенсорными экранами
- Регулируемый ремешок для шеи
- Спаянная конструкция
Подробные технические данные
- Материал: мягкая и гибкая резиновая TPU-конструкция
- Размер: 14х10,5 см
- Вес: 20 г
- Состояние: Новое
- Назначение: Для телефона
- Совместимость с: Samsung, Xiaomi, Apple
- Форм-фактор: Чехол-футляр
- Узоры и принты: Без узоров и принтов
- Материал: ТПУ (термопластичный полиуретан)
- Тип застежки: Липучка
- Цвет: Белый
- Особенность цвета: Глянцевый
- Ширина: 15 мм
- Высота: 10 мм
- Глубина: 3 мм
- Размер: O/S
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trekmates |
| Страна производитель | Великобритания |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Белый |
| Материал | ТПУ (термопластичный полиуретан) |
| Особенность цвета | Глянцевый |
| Назначение | Для телефона |
| Поддержка MagSafe | Нет |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с беспроводной зарядкой | Нет |
| Тип застежки | Липучка |
| Форм-фактор | Чехол-футляр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Глубина | 3 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Водонепроникний;Шийний шнурок;Пилозахищений;Вологозахищений;Покриття soft touch; |
| Совместимость с | Samsung;Xiaomi;Apple |
- Цена: 560 ₴

