
Нож True Trueblade, складной карманный с лезвием 6 см, черный оксид, нержавеющая сталь
- В наличии
- Код: 1-TR TU6871
1 040 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож True Trueblade
True Utility BLADE — это легкий карманный нож для ежедневной носки с лезвием 60 мм, частично зазубренным, черным оксидированным лезвием из нержавеющей стали 420. Ручка изготовлена из рамы из нержавеющей стали с анодированным алюминиевым чешуей, что обеспечивает легкий и минимальный вес. Этот нож оснащен карманным зажимом, что делает его идеальным компаньоном для любой задачи.
Ключевые характеристики
- Форма лезвия: Clip Point
- Длина клинка: 6 см
- Край лезвия: частично зубчатый
- Сталь клинка: нержавеющая сталь 420
- Покрытие лезвия: черный оксид
- Блокировка: Liner Lock
- Ручка: анодированный алюминий
- Размеры: 109 мм х 60 мм х 31 мм
- Вес: 91 г
- Цвет: Чёрный
Подробные технические данные
Размеры: 109 мм х 60 мм х 31 мм; Вес - 91 г; Длина лезвия - 6 см; Цвет - Чёрный.
| Вес с ножнами | |
|---|---|
| Вес | 91 г |
| Основные | |
| Вес ножа | 91 г |
| Длина ножа | 109 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Цвет | Черный |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал ножен | Металл |
| Материал рукоятки | Алюминиевый сплав |
| Особенности | Металлическая клипса |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 6 мм |
| Ширина лезвия | 60 мм |
- Цена: 1 040 ₴






