
Кастрюля Sea To Summit Frontier UL Pot 3 л с антипригарным покрытием, серый
- В наличии
- Код: 1-STS ACK027011-401703
3 604 ₴
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
Кастрюля Sea To Summit Frontier UL Pot 3 L, Grey
Готовьте блюда самым удобным для вас способом с кастрюлей Frontier Ultralight 3 л от Sea to Summit! Легкая и одновременно прочная конструкция из анодированного сплава со стойким к истиранию, антипригарным керамическим покрытием, эта кастрюля выдержит удары и постоянное использование в любом путешествии. Ручка Click-Safe надежно фиксирует кастрюлю при использовании, а также снимается для удобного хранения и транспортировки. Интегрированная силиконовая вставка LidKeep обеспечивает компактность и удобство при приготовлении пищи, поскольку крышка опирается на боковую стенку кастрюли. Совместимая с посудой Passage и отдельно продающейся сковородкой Frontier кастрюля Sea to Summit Frontier Ultralight 3 л обеспечит вам настоящее удовольствие от приготовления пищи на свежем воздухе!
Ключевые характеристики
- Чрезвычайно легкая
- Эргономичный дизайн
- Анодированный алюминиевый сплав для отличного рассеяния тепла, прочности и долговечности
- Керамическое антипригарное покрытие, безопасное для здоровья, стойкое к истиранию и легко моющееся
- Съемная ручка из нержавеющей стали Click-Safe
- Встроенная силиконовая система LidKeep для удобства при приготовлении
- Совместимость с посудой Passage и отдельно продающимися сковородками Frontier
Подробные технические данные
- Размер: 32,5 x 18,5 x 13,5 см
- Размер в сложенном виде: 19,6 x 18,5 x 13,5 см
- Вес: 0.304 кг
- Емкость: 3 л
- Материал: Анодированный алюминиевый сплав | Нержавеющая сталь 304 | Силикон | Керамическое антипригарное покрытие без тефлона
- Цвет: Серый
- Наличие теплообменника: Нет
- Объем: 3 л
- Объем ёмкости: 3 - 4 л
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Вес | 0.304 кг |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Способ крепления ручек | Съемные ручки |
| Основные | |
| Высота кастрюли без крышки | 13.5 см |
| Внутреннее покрытие | керамика |
| Диаметр кастрюли | 32 см |
| Внешнее покрытие | керамика |
| Цвет | Серый |
| Крышка | нержавеющая сталь |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Тип | Кастрюля |
| Тип дна | Однослойное |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Керамическое антипригарное покрытие |
| Материал | Анодированный алюминиевый сплав;Нержавеющая сталь 304;Силикон;Керамическое антипригар |
- Цена: 3 604 ₴








