
Складной нож SOG Altair XR Field Green/Stone Blue, сталь CRYO 154CM, легкий 53.87 г, длина лезвия 8.13 см
- В наличии
- Код: 1-SOG 12-79-03-57
6 452 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож SOG Altair XR Field Green/Stone Blue
Сверхлегкий Altair XR – это компактный складной нож, наполненный инновациями. Оснащен сталью CRYO 154CM, сверхпрочным запирающим механизмом SOG XR, петлей для шнурка и зажимом для кармана, что позволяет легко носить его с собой.
Ключевые характеристики
- Общая длина: 18.29 см
- Вес: 53.87 г
- Длина лезвия: 8.13 см
- Толщина лезвия: 0.20 см
- Тип края: Straight
- Тип лезвия: CRYO 154CM
- Форма лезвия: Drop Point
- Механизм: XR, Thumb stud
- Материал ручки: GRN
- Цвет: Зелёный
Подробные технические данные
Петля для шнурка и зажим для кармана позволяют легко носить нож во время путешествия. Надежный и мощный, способный выдерживать усилия до 1500 фунтов, обеспечивает максимальную безопасность встроенной блокировки лезвия. Легкое открывание с помощью замка XR или пальца. CRYO 154CM – это смесь высокоуглеродистого содержимого, хрома и молибдена, которая дает нержавеющую сталь с отличным удержанием краев, высокой износостойкостью и коррозионной устойчивостью.
| Вес с ножнами | |
|---|---|
| Вес | 53.87 г |
| Основные | |
| Вес ножа | 53.87 г |
| Длина ножа | 18.29 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Цвет | Зелёный |
| Материал лезвия | 154CM |
| Материал рукоятки | GRN |
| Особенности | Металлическая клипса |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 8.13 мм |
| Толщина лезвия | 0.2 мм |
- Цена: 6 452 ₴








