
Складной нож SOG Altair XR Canyon Red, сталь CRYO 154CM, легкий, тактический, 18.29 см
- В наличии
- Код: 1-SOG 12-79-02-57
6 452 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож SOG Altair XR Canyon Red/Stone Blue
Сверхлегкий Altair XR – это компактный складной нож, наполненный инновациями. Оснащен сталью CRYO 154CM, сверхпрочным запирающим механизмом SOG XR, петлей для шнурка и зажимом для кармана, что позволяет легко носить его с собой.
Ключевые характеристики
- Петля для шнурка и зажим для кармана для удобного ношения во время путешествия.
- Способен выдерживать усилия до 1500 фунтов, обеспечивает максимальную безопасность благодаря встроенной блокировке лезвия.
- Легкое открывание с помощью замка XR или пальца.
- Сталь CRYO 154CM обладает отличным удержанием краев, высокой износостойкостью и коррозионной устойчивостью.
Подробные технические данные
- Общая длина: 18.29 см
- Вес: 53.87 г
- Длина лезвия: 8.13 см
- Толщина лезвия: 0.20 см
- Тип края: Straight
- Тип лезвия: CRYO 154CM
- Форма лезвия: Drop Point
- Механизм: XR, Thumb stud
- Материал ручки: GRN
- Цвет: Красный
| Вес с ножнами | |
|---|---|
| Вес | 53.87 г |
| Основные | |
| Вес ножа | 53.87 г |
| Длина ножа | 18.29 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Цвет | Красный |
| Материал лезвия | 154CM |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | GRN |
| Поверхность | Стоунвош |
| Назначение | Тактический |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 8.13 мм |
| Толщина лезвия | 0.2 мм |
- Цена: 6 452 ₴








