
Нож SOG Ultra XR Blackout, складной тактический, CRYO CTS XHP, 7 см, углеродная рукоять
- В наличии
- Код: 1-SOG 12-63-05-57
7 965 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож SOG Ultra XR Blackout
Нож SOG Ultra XR имеет тонкий дизайн и легкие высококачественные материалы, включая лезвие CRYO CTS XHP из нержавеющей стали и рукоятку из углеродного волокна. Его XR Lock обеспечивает плавное открытие одной рукой и надежно фиксирует открытое лезвие. Титановый карманный зажим одновременно служит зажимом для денег. Карманный нож с повседневной надежностью в любой ситуации.
Ключевые характеристики
- Раскрывается одной рукой
- Спуски на клинке вогнуты, что обеспечивает аккуратный разрез
- Насечки на обухе
- Тип замка для фиксации лезвия – XR Lock
- Рукоять из карбона - легкий и прочный материал
- Клипса глубокого ношения из тыла ручки
Подробные технические данные
- Вес: 34 г
- Общая длина: 16 см
- Длина клинка: 7 см
- Толщина обуха: 2 мм
- Материал клинка: CRYO CTS XHP
- Тип обработки клинка: Titanium Nitride
- Материал ручки: Carbon Fiber
- Цвет: Чёрный
| Вес с ножнами | |
|---|---|
| Вес | 34 г |
| Основные | |
| Вес ножа | 34 г |
| Длина ножа | 16 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал лезвия | CTS XHP |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Углеродное волокно |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение | Тактический |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 7 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
- Цена: 7 965 ₴









