
Складной нож SOG Pentagon XR Black/Graphite, 3.6" клинок CTS XHP, G10 рукоятка
- Нет в наличии
- Код: 1-SOG 12-61-05-57
10 412 ₴
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
Нож SOG Pentagon XR Black/Graphite
Складной нож SOG Pentagon XR, предназначенный для защиты, имеет 3,66-дюймовый клинок из криогенно-термически обработанной нержавеющей стали CTS XHP, широкое лезвие spear point и рукоятку из сверхпрочной G10, что обеспечивает надежное сцепление.
Ключевые характеристики
- Материал лезвия: CRYO CTS XHP
- Форма клинка: Spear Point
- Общая длина: 21.29 см
- Длина лезвия: 9.14 см
- Толщина лезвия: 3 мм
- Длина в сложенном виде: 12.12 см
- Материал рукояти: G10
- Вес: 90.72 г
- Запирающий механизм: XR Lock
Подробные технические данные
Pentagon XR LT - это полноразмерный боевой складной нож с 3,6-дюймовым клинком из криогенно-термически обработанной нержавеющей стали, широким клинком spear point и сверхпрочной рукояткой из G10. Pentagon XR LTE, ставший на 35% легче благодаря карбоновым вкладышам, является лучшим оборонным и универсальным инструментом для профессионалов, работающих в полевых условиях. Замок XR Lock обеспечивают плавное, контролируемое открытие одной рукой с помощью открывателя, большого пальца или удерживая замок и вынимая лезвие. Обеспечивает максимальную безопасность встроенной блокировки лезвия в открытом состоянии. Высокотвердая, устойчивая к коррозии сталь, подвергающаяся криогенной термической обработке, обеспечивает идеальное сочетание кромки и долговечности для интенсивного использования с минимальным обслуживанием. Разработан для использования одной рукой, причем все функции доступны любой рукой, включая реверсивную клипсу для ношения левой или правой рукой.
```| Вес с ножнами | |
|---|---|
| Вес | 90.72 г |
| Основные | |
| Вес ножа | 90.72 г |
| Длина ножа | 21.29 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 12.12 см |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Цвет | Черный |
| Материал лезвия | CTS XHP |
| Материал рукоятки | G10 |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение | Тактический |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 9.14 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
- Цена: 10 412 ₴









