
Складной нож SOG SEAL XR, клинок из стали S35VN, частично зазубренный, 9,9 см, черный
- Нет в наличии
- Код: 1-SOG 12-21-05-57
11 050 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож SOG SEAL XR Partially Serrated
Нож складной SOG SEAL XR разработан, протестирован и оптимизирован в сотрудничестве с профессиональными спецподразделениями. Прочный карманный нож ничем не уступает стационарным моделям SEAL в плане безопасности и функциональности и впечатляет своей высокой коррозионной стойкостью и превосходной износостойкостью. Клинок изготовлен из стали CPM S35VN и имеет стойкое покрытие Cerakote. Рукоять изготовлена из нескользящего, структурированного GRN и надежно лежит в руке в любой ситуации.
Ключевые характеристики
- Сталь клинка: CPM S35VN
- Полусеррейторное лезвие
- Насечки на обухе для предотвращения скольжения большого пальца
- Плавное и быстрое двустороннее открытие одной рукой
- 3 способа открытия: замок XR, шпенек, отверстие для большого пальца
- Съемная клипса
- Нескользящая ручка из GRN
Подробные технические данные
- Вес: 230 г
- Длина клинка: 9,9 см
- Длина в сложенном виде: 13,4 см
- Полная длина: 23,3 см
- Толщина клинка: 4,8 мм
- Твердость стали: Rc. 59-61
- Покрытие: Black Cerakote
- Материал рукояти: Glass-Reinforced Nylon
- Механизм открытия: XR, Thumb Hole, Kick
- Механизм блокировки: XR
- Форма лезвия: Clip Point
- Тип клипсы: Reversible Low-Carry
- Заточка: Partially Serrated (Частично зазубренный)
- Произведено в США
- Цвет: Чёрный
| Вес с ножнами | |
|---|---|
| Вес | 230 г |
| Основные | |
| Вес ножа | 230 г |
| Длина ножа | 9.9 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 13.4 см |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Цвет | Черный |
| Материал лезвия | S35VN |
| Материал ножен | Нейлон |
| Материал рукоятки | GRN |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение | Тактический |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 9.9 мм |
| Толщина лезвия | 4.8 мм |
- Цена: 11 050 ₴







