
Нож SOG Flash AT Petrol Green/Satin с клинком из стали D2, 3,5 дюйма, складной
- В наличии
- Код: 1-SOG 11-18-13-41
5 340 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож SOG Flash AT Petrol Green/Satin
FLASH AT нож разработан для повседневных пользователей, отличается быстрым открытием с помощью инновационного двухстороннего замка AT-XR от SOG и обтекаемой эргономичной конструкции ручки для улучшенного захвата и комфорта. Этот нож компактен и удобен в переноске, оснащен функциональным 3,5-дюймовым клинком из нержавеющей стали D2, подвергнутым криогенной термообработке. Его мощный механизм блокировки XR также имеет надежную встроенную систему безопасности с фиксацией лезвия.
Характеристики
- Производитель: SOG
- Страна бренда: США
- Вес: 127.29 г
- Материал: Сталь клинка Cryo D2
- Длина клинка: 8.76 см
- Полная длина: 21.06 см
- Толщина клинка: 3 мм
- Материал рукоятки: GRN
- Механизм открытия: Assisted Thumb Stud
- Механизм блокировки: AT-XR
- Форма лезвия: Straight
- Твердость клинка, HRC: 58-60
- Покрытие клинка: Titanium Nitride
- Цвет: Синий
- Размер: 21.06 см
| Вес с ножнами | |
|---|---|
| Вес | 127.29 г |
| Основные | |
| Вес ножа | 127.29 г |
| Длина ножа | 21.06 мм |
| Цвет | Синий |
| Материал лезвия | D2 |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | GRN |
| Особенности | Предохранитель |
| Поверхность | Сатин |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 8.76 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
- Цена: 5 340 ₴








