
Складной нож SOG Flash AT Concrete, 3,5" клинок из нержавеющей стали D2, эргономичный дизайн
- В наличии
- Код: 1-SOG 11-18-01-41
5 340 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож SOG Flash AT Concrete
Складной нож FLASH AT разработан для повседневных пользователей, отличается быстрым открытием с помощью инновационного двухстороннего замка AT-XR от SOG и обтекаемой эргономичной конструкции ручки для улучшенного захвата и комфорта. Flash AT компактен и удобен в переноске, оснащен функциональным 3,5-дюймовым клинком из нержавеющей стали D2, подвергнутым криогенной термообработке. Его мощный механизм блокировки XR также имеет надежную встроенную систему безопасности с фиксацией лезвия.
Характеристики
- Производитель: SOG
- Страна бренда: США
- Вес: 127 г
- Материал: Сталь клинка Cryo D2
- Длина клинка: 8,8 см
- Длина в сложенном виде: 11,9 см
- Полная длина: 21 см
- Толщина клинка: 3 мм
- Материал рукоятки: GRN
- Механизм открытия: Assisted Thumb Stud
- Механизм блокировки: AT-XR
- Форма лезвия: Straight
- Твердость клинка: HRC 58-60
- Покрытие клинка: Titanium Nitride
- Цвет: Белый
| Вес с ножнами | |
|---|---|
| Вес | 127 г |
| Основные | |
| Вес ножа | 127 г |
| Длина ножа | 21 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 11.9 см |
| Цвет | Белый |
| Материал лезвия | D2 |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | GRN |
| Особенности | Предохранитель |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 8.8 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
- Цена: 5 340 ₴








