
Коврик Pinguin Skyline L 183 см, надувной, с насосом, синий, 7 см толщиной
- В наличии
- Код: 1-PNG 709.L.Blue
3 293 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик Pinguin Skyline L 7см Blue
Надувной коврик Pinguin Skyline - это идеальное решение для активного отдыха на природе. Разработанный для противостояния худшим условиям, он сочетает в себе прочность, легкость и комфорт.
Ключевые характеристики
- Насос в комплекте
- Изолированный изнутри наполнителем
- Надежный клапан с защитой
- Компактно складывается
- Ремонтный набор в комплекте
Подробные технические данные
- Габариты (Д х Ш х В): L - 183 х 51 х 7 см / XL - 195 х 65 х 9 см
- Размер упакованного коврика: Ø13 х 32 см
- Вес: 750/1050 г
- Материалы: пластик (клапан), пенополиуретан, полиэстер с TPU-ламинированием
- Цвет: Синий
- Длина коврика: ~185 см
- Материал: Polyester
- Материал верха: Ламинированный TPU
- Наполнитель: Пенополиуретан
- Толщина: 7,0 см
- Толщина коврика: 50-79 мм
- Форма коврика: Прямоугольная
- Ширина: 51 см
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 750 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 183 см |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Надувной |
| Толщина | 7 мм |
| Ширина | 51 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Polyester |
- Цена: 3 293 ₴

