
Солнцезащитные очки Julbo RENEGADE M BLUE/PLZ 3+ — поляризация, удобная оправа
- В наличии
- Код: 1-J5499112
5 764 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки Julbo RENEGADE M BLUE/PLZ 3+ BR FLA
Очки Julbo RENEGADE M - это идеальный аксессуар для повседневной жизни и активного отдыха на любой местности. Их городской вид скрывает жажду приключений, обеспечивая невероятную хватку, широкий угол обзора и фотохромные линзы REACTIV. Эта модель станет вашим надежным спутником в следующих приключениях на открытом воздухе.
Ключевые характеристики
- Wraparound Curved Temples: эргономичная оправа и резиновые скобки, предотвращающие сползание очков с лица даже при сильной тряске.
- Grip Tech Temples: эксклюзивный мягкий материал в височной зоне, который не жмет и не прилипает к волосам.
- Nose Grip: мягкий материал на переносице для дополнительного комфорта.
Подробные технические данные
- Материал линзы: поликарбонат
- Материал оправы: термопластик
- База: 6
- Высота линзы: 43 мм
- Ширина линзы: 60 мм
- Ширина носовой части: 14 мм
- Длина скобок: 135 мм
- Защита от солнца: Поляризация cat. 3
- VLT (пропускание видимого света): 11%
- Вес: 25 г
- Длина дужки: 135 мм
- Категория защиты: 3
- Линза: Spectron 3
- Сменные линзы: Нет
- Фотохромная линза: без фотохромной линзы
- Цвет оправы: Розовая
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 25 г |
| Высота линзы | 43 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
| Ширина линзы | 60 мм |
| Основные | |
| Градиенты | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Цвет | Розовый |
| Цвет линз | Голубой |
| Материал оправы | Пластик |
| Поляризация | Да |
| Складная оправа | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Фотохромные | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
- Цена: 5 764 ₴



