
Солнцезащитные очки Julbo RENEGADE M3CF, фиолетовые, поликарбонатные линзы Spectron 3, универсальные
- В наличии
- Код: 1-J5491126
4 840 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки Julbo RENEGADE M VIOLET 3CF OR ROSE
Очки Julbo RENEGADE M 3CF удобно носить в повседневной жизни на любом типе местности. Их решительно городской вид скрывает жажду приключений: невероятная хватка и широкий угол обзора. Идеальная модель, которая будет сопровождать вас в вашем следующем приключении на свежем воздухе.
Особенности
- Линза Spectron 3. Cat. 3 - поликарбонатная линза (коэффициент пропускания видимого света: 12%) с цветным зеркальным покрытием (Color Flash): улучшает фильтрацию видимого света, придавая линзе зеркальный эффект.
- Универсальный объектив, подходящий для любого использования.
- Универсальное использование в спорте и повседневной жизни.
- Большой выбор цветов и зеркальных напылений для яркого дизайна.
- Wraparound Curved Temples: эргономичная оправа и обрезиненные дужки, благодаря которым очки не сползают с лица даже при сильной тряске.
- Grip Tech Temples: эксклюзивный мягкий материал в височной зоне - не давит, не прилипает к волосам.
Характеристики
Технические данные
- База: 6
- Высота линзы: 43 мм
- Ширина линзы: 60 мм
- Ширина носовой части: 14 мм
- Длина дужек: 135 мм
- Вес: 25 г
- Материал линзы: Polycarbonate
- Сменные линзы: Нет
- Фотохромная линза: без фотохромной линзы
- Цвет оправы: Фиолетовая
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 25 г |
| Высота линзы | 43 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
| Ширина линзы | 60 мм |
| Основные | |
| Градиенты | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Цвет | Фиолетовый |
| Цвет линз | Фиолетовый |
| Материал оправы | Поликарбонат |
| Оптическое покрытие | Зеркальное |
| Поляризация | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Фотохромные | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
- Цена: 4 840 ₴



