
Солнцезащитные очки Julbo ULTIMATE COVER серые с фотохромными линзами 2-4 для спорта
- В наличии
- Код: 1-J5473520
11 704 ₴
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
Очки Julbo ULTIMATE COVER GRAY RVP2-4 FLA
Julbo заново изобретает горные очки с ULTIMATE COVER, сочетающие высокий уровень защиты и ультралегкость. Эта модель обеспечивает оптимальную защиту глаз и лица благодаря носовому щитку и съемным боковым щиткам из спандекса, комфортно защищающим от солнца, ветра и холода. Модульная конструкция может сопровождать альпиниста от тренировок в долине до покорения самых высоких вершин. Скобки CustomFIT с точной и долговечной регулировкой в сочетании со структурой Grip Tech обеспечивают индивидуальный восторг и легкий вес. Оснащенные 3D Nose носовым упором, очки обеспечивают безупречную фиксацию при работе полную силу, в шлеме или без него. Панорамная линза создает энергичный стиль, обеспечивая защиту и зрительный комфорт благодаря фотохромным линзам REACTIV. ULTIMATE COVER поможет расширить ваши возможности до самого верха!
Ключевые характеристики
- 3D Nose Fit: Специальные носовые накладки регулируются по всем направлениям, поэтому очки подходят к любой форме носа и обеспечивают непревзойденную фиксацию в любых условиях.
- Регулируемые дужки CustomFIT: скобки разработаны с возможностью точной регулировки, чтобы гарантировать идеальную и стабильную посадку. Никакой дополнительной регулировки посадки каждый раз не требуется.
- Комфортная посадка со шлемом: скобки предназначены для удобной посадки даже со шлемом.
- Full Venting: Солнцезащитные очки с хорошей вентиляцией, обеспечивающие полную циркуляцию воздуха для предотвращения запотевания.
- Скобки Grip Tech: эксклюзивный мягкий комфортный материал для висков, который не прилипает к волосам, обеспечивая идеальное сцепление и комфорт.
- Panoramic view: Широкая поверхность линзы для максимального поля зрения.
- Cord Attachment: позволяет прикрепить шнур.
- Removable Spandex Nose Guard: текстильная защита со спандексом на переносице для снижения риска ожогов в условиях интенсивного солнечного света в горах.
- Removable Spandex Shields: Боковая защита из спандекса от солнечного света.
Подробные технические данные
- Материал линзы: поликарбонат.
- Материал оправы: термопластик.
- База: 6.
- Ширина линзы: 133 мм.
- Высота линзы: 50 мм.
- Ширина носовой части: 14 мм.
- Длина дужек: 130 мм.
- Защита от солнца: Фотохром 2 – 4.
- VLT (пропускание видимого света): 7% – 35%.
- Вес: 31 г.
| Основные | |
|---|---|
| Баллистическая защита | Нет |
| Вес | 31 г |
| Высота линзы | 50 мм |
| Резинка на затылок | Нет |
| Длина заушника | 130 мм |
| Общая ширина | 133 мм |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет оправы | Серый |
| Количество линз | 1 |
| Материал линз | Поликарбонат |
| Материал оправы | Термополиуретан |
| Поляризация | Нет |
| Складная оправа | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Закрытые очки |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина линзы | 133 |
- Цена: 11 704 ₴



