
Солнцезащитные очки Julbo MONTEROSA 2 GREY SP 3CF с максимальной защитой UV 100%
- В наличии
- Код: 1-J5421121
4 752 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки Julbo MONTEROSA 2 GREY SP 3CF
Очки Julbo MONTEROSA 2 GREY SP 3CF – это новое воплощение культовой модели для путешественников. Они обладают современным спортивным дизайном, амортизирующей вставкой на переносице и скольжением, что обеспечивает комфортное и надежное ношение. Ударопрочные линзы и съемные боковые шторки гарантируют надежную защиту от солнца.
Ключевые характеристики
- 100% защита от ультрафиолетовых лучей: A, B, C
- Grip Tech: особый материал не цепляется за волосы, обеспечивает мягкое прилегание
- Nose Grip: гибкая амортизирующая вставка на переносице
- Removable Side Shields: съемные боковые шторки для дополнительной защиты
- Total Cover: максимальная всесторонняя защита от солнечного света
Технические данные
- Материал линзы: поликарбонат
- Материал оправы: термопластик
- Защита от солнца: кат. 3
- Ширина линз: 56 мм
- База: 8
- Длина скобок: 125 мм
- Переносица: 15 мм
- Высота линз: 43 мм
- Вес: 28 г
- Линза: Spectron 3
- Сменные линзы: Нет
- Фотохромная линза: без фотохромной линзы
- Цвет оправы: Серая
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 28 г |
| Высота линзы | 43 мм |
| Длина заушника | 125 мм |
| Общая ширина | 135 мм |
| Ширина линзы | 56 мм |
| Основные | |
| Градиенты | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Цвет | Серый |
| Цвет линз | Серый |
| Материал оправы | Пластик |
| Поляризация | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Фотохромные | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
- Цена: 4 752 ₴

