
Солнцезащитные очки Julbo RENEGADE Black/Blue, линзы Spectron 3CF, легкие и удобные
- В наличии
- Код: 1-J4991128
4 840 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки Julbo RENEGADE Black/Blue Spectron 3CF Brown
Очки Julbo RENEGADE идеально подходят для повседневного использования на любом типе местности. Их городской дизайн скрывает истинный дух приключений, предлагая невероятное сцепление, широкий угол обзора и фотохромные линзы Reactiv. Настоящее произведение искусства, которое сочетает в себе стиль и функциональность.
Ключевые характеристики
- Носовая рукоятка: гибкая, амортизирующая вставка на переносице
- Grip Tech: эксклюзивный мягкий материал на скобках, не прилипающий к волосам, обеспечивает идеальное сцепление и комфорт
- Закругленные скобки: профиль гарантирует лучшее сцепление с лицом при резких и повторяющихся движениях
- Защита от солнца: обеспечивается изогнутой передней частью и широкими скобками
Подробные технические данные
- Материал линзы: поликарбонат
- Материал оправы: крепкий и легкий термопластик
- База: 6
- Ширина линз: 61 мм
- Высота линз: 44 мм
- Расстояние между линзами: 17 мм
- Длина скобок: 135 мм
- Вес: 22 г
- Цвет оправы: Черная
- Ширина носовой части: 17 мм
- Линза: Spectron 3
- Сменные линзы: Нет
- Фотохромная линза: без фотохромной линзы
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 22 г |
| Высота линзы | 44 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
| Общая ширина | 61 мм |
| Ширина линзы | 61 мм |
| Основные | |
| Градиенты | Нет |
| Цвет | Черный |
| Цвет линз | Коричневый |
| Материал оправы | Пластик |
| Поляризация | Нет |
| Складная оправа | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Форма | Круглая |
| Фотохромные | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
- Цена: 4 840 ₴



