
Сидушка Base Camp Travel Seat IXPE, компактная зеленая для кемпинга, термоизоляция R-value 2, вес 50 г
- В наличии
- Код: 1-BCP 20801
390 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сидушка Base Camp Travel Seat IXPE Olive Green
Компинговая сидушка компактно складывается и имеет небольшой вес, что делает ее идеальной для кемпинга. Благодаря рельефной поверхности лучше изолирует от холода.
Особенности
- Система «гармошка» позволяет быстро и компактно складывать для транспортировки.
- Равномерная плотность пены предотвращает образование «холодных зон» даже на сгибах.
- Структура материала с закрытыми порами ячеек не намокает, его легко ухаживать.
- Рельефная поверхность увеличивает высоту сиденья, тем самым увеличивая теплоизоляционные свойства.
Характеристики
Общие данные
- Материал: пена IXPE
- Плотность: 40 кг/м3
- Вес: 50 грамм
- Количество слоев: 2
- Термоизоляция: R-value 2
Размеры
- Размеры: 32х41х1,5 см
- Размеры в упаковке: 32x7 см
Цвет
- Зелёный
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 50 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Зелёный |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Cидушка |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 32 см |
| Плотность материала | 40 кг/м3 |
- Цена: 390 ₴





