-20%

Чехол Deuter Mesh Sack 10 л, сетчатый, зелёный, для багажа, вентиляция
- В наличии
- Код: 1-3941216 2004
656 ₴
525 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чехол Deuter Mesh Sack 10 цвет 2004 kiwi
Чехол Deuter Mesh Sack 10 - довольно вместительная сумка для багажа, идеально подходящая для вещей, требующих максимальной вентиляции. Сетчатый материал позволяет видеть содержимое, не открывая целиком мешок. Багажные чехлы практически необходимы при использовании рюкзаков с наибольшей вместимостью, так как разделение вашего багажа на несколько меньших частей позволяет намного быстрее найти предмет, который вы ищете. Это также не позволяет вам вынимать все свое оборудование, чтобы добраться до безделушек, которые переместились на дно во время путешествия.
Ключевые характеристики
Общие характеристики
- Вес: 45 г
- Объем: 10 л
- Размер: 27 х 22 см
- Материал: 70D PA Ripstop, PES Mesh (полиэстеровая сетка)
- Цвет: Зелёный
Особенности
- Вход в мешок затягивается шнуром со стопором
- Шнур для затягивания мешка можно использовать как ручку для переноски
- Две петли в верхней части мешочка для ускорения открывания и подвешивания
- Сетчатый материал обеспечивает отличную вентиляцию
- Грязе- и водоотталкивающее дно и две усиливающие боковые вставки из прочного нейлона
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 45 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Объем | 10 л |
| Особенности мешка | Плоское дно |
| Состояние | Новое |
| Тип мешка | Компрессионный мешок |
| Размеры | |
| Высота | 22 см |
| Ширина | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | PES Mesh |
- Цена: 525 ₴

