
Munkees 2510 брелок-мультиинструмент Tool I из нержавеющей стали, 15 г
- В наличии
- Код: 4-2510-ST
520 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Munkees 2510 брелок-мультиинструмент Tool I steel
Munkees 2510 Keychain Tool I – многофункциональный брелок-мультиинструмент. Отличается стильным внешним видом, компактными размерами и малым весом. Многофункциональный брелок – это одновременно полезный аксессуар и оригинальный подарок!
Ключевые характеристики
- Удобный, лёгкий и компактный
- С помощью мини-карабина брелок можно прикрепить на одежду или на рюкзак
- Может служить в качестве открывашки для бутылок
- Включает в себя дополнительные функции: шлицевая и квадратная мини-отвёртки, накидные шестигранные ключи
Подробные технические данные
- Вес: 15 г
- Материал: Нержавеющая сталь
- Размер: 67 x 18 x 3 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 15 г |
| Высота | 18 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 67 см |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Конфигурация | Відкривачка для пляшок;Викрутка;Шестигранний ключ;Карабін |
| Форм-фактор мультитула | Брелок;Відкривачка для пляшок;Викрутка;Ключі у тримачі |
- Цена: 520 ₴

