
Гермомешок Sea To Summit Lightweight 3L Burnt Olive - легкий и прочный для походов
- В наличии
- Код: 1-STS ASG012011-020309
578 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гермомешок Sea To Summit Lightweight Dry Bag 3L Burnt Olive
Sea To Summit Lightweight Dry Bag – очень легкий герметичный мешок из водонепроницаемой ткани. Несмотря на то, что материал тонкий, он достаточно прочен и удобен в использовании. Такой чехол для вещей идеально подходит для трекинга, велопутешествий и водных туров.
Ключевые характеристики
- Прочная и очень легкая ткань с водоотталкивающей пропиткой.
- Ролл-топ – закрывается скручиванием и фиксируется фастексом.
- У застежки расположено D-образное кольцо для пристегивания мешка к каяку, велосипеду.
- Мягкий материал и овальная форма обеспечивают компактную упаковку.
- Полиуретановая внутренняя поверхность белого цвета для лучшего обзора снаряжения.
- Пряжка: 2-Pin 15 мм.
Подробные технические данные
- Объем: 3л
- Размер: 21,3 х 17 х 13,3 см
- Вес: 45 г
- Материал: 70D recycled nylon / пропитка DWR PFC-free
- Цвет: Оливковый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 45 кг |
| Цвет | Оливковый |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 3 л |
| Особенности мешка | Водонепроницаемый |
| Состояние | Новое |
| Тип мешка | Гермомешок |
| Размеры | |
| Высота | 13.3 см |
| Ширина | 17 см |
- Цена: 578 ₴

