
Тент Terra Incognita Tarp 3x3, усиливающий защиту от дождя и солнца, хаки
- В наличии
- Код: 1-4823081501725
1 629 ₴
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
Тент Terra Incognita Tarp 3*3 хаки
Тент в компактной упаковке Terra Incognita Tarp 3x3 хаки может служить для хранения снаряжения, в качестве защиты от дождя или солнечных лучей. Он запросто помещается в рюкзаке или багажнике автомобиля. Усиленные крепления и надежные петли позволяют использовать его как отдельную защиту для палатки.
Ключевые характеристики
Дополнительно можно приобрести комплект из.
Подробные технические данные
- Материал: 185T Polyester 3000 мм
- Размер упаковки: 18 x 36 см
- Вес: 0.68 кг (без растяжек и упаковки) / 0.91 кг (полный комплект)
- Вес: 0.91 кг
- Длина: 300 см
- Количество слоев: Однослойная
- Назначение: Кемпинговые
- Сезон: Всесезонный
- Состояние: Новое
- Тип изделия: Тент
- Цвет: Зелёный
- Ширина: 300 см
Особенности: Возможность установки перед палаткой как продолжение тамбура, либо над палаткой для дополнительной защиты. Все точки крепления ветровых растяжек (в комплект входят шнуры 13/13/17 шт. по 3,5 м) усилены вставками из прочной ткани, металлические люверсы для повышения прочности запрессованы в стропу. Усиленная конструкция середины тента с внутренней стороны надежно фиксирует стойку для подпорки в центре, а дополнительная наружная петля может использоваться для подвешивания центра тента на растяжках.
```| Вес | |
|---|---|
| Вес | 0.91 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 18 см |
| Ширина в упаковке | 18 см |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 3000 см |
| Ширина | 3000 см |
| Основные | |
| Каркас палатки/тента | Отсутствует |
| Цвет | Хаки |
| Количество оттяжек | 17 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Особенности палатки/тента | Защита от UV |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Тент |
| Форма | Квадратная |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 1 629 ₴

