
Сумка FJALLRAVEN Gear Bag 2 л, G-1000 HeavyDuty, для туалетных принадлежностей, темно-синяя
- Нет в наличии
- Код: 6-24213.560
1 903 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумочка FJALLRAVEN Gear Bag
Сумочка FJALLRAVEN Gear Bag - это многофункциональная сумка из прочного материала G-1000 HeavyDuty с двойным вощением, которое защищает ее содержимое от влаги и загрязнений. Идеально подходит для использования в качестве туалетной сумки среднего размера или для хранения различных аксессуаров, таких как ремонтное оборудование, лыжный воск, шнуры, электроника и аптечки первой помощи.
Особенности
- Маленькая, но прочная сумочка
- Материал - G-1000 HeavyDuty с двойным вощением
- Защита от влаги и загрязнений
- Міцна застібка-блискавка YKK із знімачем зі шкіри
- Ручки/висячі вушка збоку
- Один основний відсік з кишенею на блискавці і двома відкритими відсіками
- Об'єм: 2 літри
- Легкий догляд: очистити за допомогою м'якої щітки і теплої води
Основні характеристики
- Об'єм: 2 л
- Висота / ширина / глибина: 14 / 20 / 7 см
- Вага: 100 г
- Матеріал: G-1000® HeavyDuty Eco (65% поліестер, 35% бавовна)
- Стать: унісекс
- Цвет: Navy
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 100 г |
| Высота | 14 см |
| Глубина | 7 см |
| Объем | 2 л |
| Ширина | 20 см |
| Основные | |
| Цвет | Темно-синий |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ткани | G-1000® HeavyDuty Eco |
- Цена: 1 903 ₴

