
Раскладушка Pinguin Bed Petrol, легкая и компактная, для кемпинга, с грузоподъемностью 120 кг
- Нет в наличии
- Код: 1-PNG 634.Petrol
6 141 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раскладушка Pinguin Bed Petrol
Раскладная кровать Pinguin Bed является правильным выбором для всех любителей кемпинга, особенно из-за её высоты от пола. Для максимального комфорта мы рекомендуем комбинировать её с матрасом или надувным ковриком.
Ключевые характеристики
- Размеры: 210 х 80 х 49 см
- Вес: 8200 г
- Размеры в упаковке: 107 х 19 х 11 см
- Материалы:
- стальные трубы 25 х 25 мм
- алюминиевые трубы 32 х 25 мм
- полиэстер с полиуретановым покрытием
- Грузоподъемность: 120 кг
Преимущества
- Легкий вес и компактные размеры
- Быстрая установка
Кровать можно сложить в транспортный чехол из полиэстера, размером 107 x 19 x 11 см, который поставляется в комплекте.
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
|---|---|
| Вес | 8.2 кг |
| Высота | 49 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 19 мм |
| Длина в сложенном виде | 107 мм |
| Ширина в сложенном виде | 19 мм |
| Комплектация | |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Подушка для отдыха | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Покрытие трубы каркаса | Без покрытия |
| Основание спального места раскладушки | Полиэстеровая ткань |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 141 ₴

