
Рама Pride ROCX Tour 28" XL 2022 Green Glitter для туринга и гравийных поездок
- В наличии
- Код: 5-FRA-42-77
17 160 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рама 28" Pride ROCX Tour рама - XL 2022 Green Glitter + вилка
Построй туринг мечты с рамы Pride Rocx Tour! Этот байк завоевал огромную армию фанатов среди опытных райдеров и стал билетом в увлекательный мир велосипедного туризма. Используйте его как транспорт на любой случай жизни: для ежедневных поездок, захватывающих покатушек по бездорожью или для долгих путешествий. Понимая, что у каждого райдера свое видение идеальной комплектации, Pride Bikes предлагает фреймсеты Rocx Tour, чтобы каждый смог собрать свой уникальный туринг мечты!
Ключевые характеристики:
- Рама и вилка изготовлены из хром-молибдена
- Технология «баттинг» для облегчения конструкции труб рамы
- Хромоль хорошо поглощает мелкую тряску от дороги, выдерживает большие нагрузки и меньше корродирует
- Комфортная геометрия для долгих расстояний без чрезмерной усталости
- Большое количество бонок для фляжек, аксессуаров и сумок
- Поддерживает установку полноразмерных крыльев
- Жесткие сквозные оси для крепления колес
- Совместимость с покрышками МТБ шириной до 2.4”
Технические данные:
- Материал: Cr-Mo 4130 Steel
- Совместимые колеса: 700Cx2.2’’ / 650Bx2.4’’
- Совместимые втулки: перед 100х15 мм / зад 142x12 мм
- Совместимые оси: перед 125 мм M15х1.5P / зад 165 мм М12х1.5P
- Стандарт крепления тормозов: IS
- Стандарт каретки: BSA 68 мм
- Стандарт рулевой: неинтегрированная (выносимая) 38х2.0 мм
- Стандарт подседельного штыря: 27.2 мм
- Совместимый хомут: 29.6 мм
- Вес: 3.6 кг в размере М (рама 2.4 кг + вилка 1.2 кг)
Комплектация:
- Рулевая колонка (промподшипники)
- Хомут подседельной трубы (на болте)
- Оси (перед и зад)
- Кронштейн заднего переключателя
- Направляющие для проводки тросов и гидролиний
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Багажник | Да |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Подножка | Нет |
| Солнцезащитный козырек | Нет |
| Основные | |
| Вес | 3.6 кг |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Цвет | Зелёный |
| Максимальный вес | 3.6 кг |
| Материал изготовления рамы | Хромомолибденовая сталь |
| Переключение скоростей | Ручное |
| Размер рамы | XL (185-195) |
| Год выпуска | 2022 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Туристический |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Характеристики электровелосипеда | |
| Зарядное устройство | Нет |
- Цена: 17 160 ₴

