
Нож SOG SEAL Pup с частично зубчатым лезвием, для туризма и тактики, сталь AUS-8, серый
- В наличии
- Код: 1-SOG M37K
4 539 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож SOG SEAL Pup Kydex Sheath
SEAL Pup имеет частично зубчатое лезвие с порошковым покрытием для низкого отражения и коррозионной стойкости. Его легкая рукоятка из усиленного стекла нейлона (GRN) имеет рельефный ромбовый рисунок для надежного захвата в непогоду. И, как и SEAL Knife, он удобно несет тактические жесткие нейлоновые или баллистические ножны на выбор.
Ключевые характеристики
- Высококачественная японская нержавеющая сталь с хорошим балансом вязкости и прочности, способностью удерживать край и стойкостью к коррозии.
- Предлагает преимущества как прямых, так и зубчатых краев в одном лезвии.
- Прочная армированная стеклом нейлоновая ручка с рельефным ромбовидным узором для надежного захвата независимо от того, влажная или сухая.
Подробные технические данные
- Общая длина: 22,86 см
- Вес продукта: 153,09 г
- Длина лезвия: 12,06 см
- Толщина лезвия: 0,48 см
- Тип края: Частично зазубренный
- Тип лезвия: сталь AUS-8
- Форма лезвия: Clip Point
- Материал ручки: Нейлон, арми.
- Вес: 153 г
- Длина лезвия: 120 мм
- Длина ножа: 255 мм
- Длина рукоятки: 120 мм
- Заточка лезвия: Двусторонняя
- Материал лезвия: Титан
- Материал рукоятки: Пластик
- Назначение: Туризм
- Поверхность: Матовая
- Состояние: Новое
- Тип: С фиксированным клинком
- Толщина лезвия: 5 мм
- Цвет: Серый
| Основные | |
|---|---|
| Вес ножа | 153.09 г |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Цвет | Серый |
| Материал лезвия | AUS-8 |
| Материал ножен | Нейлон |
| Материал рукоятки | Нейлон |
| Материал чехла | Нейлон |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 120 мм |
| Толщина лезвия | 0.48 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | С фіксованим клинком |
- Цена: 4 539 ₴








