
Нож SOG Altair FX Field Green, туристический фиксированный нож 8,6 см, материал клинка 154CM
- В наличии
- Код: 1-SOG 17-79-03-57
8 232 ₴
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
Нож SOG Altair FX Field Green
Нож SOG Altair FX – многофункциональный нож с фиксированным клинком, который безупречно справится с повседневными задачами, а также подойдет для активного отдыха на природе.
Ключевые характеристики
Основные данные
- Конструкция: Нескладная
- Общая длина: 19,3 см
- Длина клинка: 8,6 см
- Материал клинка: CRYO CPM 154
- Тип режущей кромки: Прямая
- Толщина клинка: 3 мм
- Твердость клинка, HRC: 58-60
- Покрытие клинка: TiNi
- Тип заточки: Clip Point
- Материал рукоятки: Термопластик GRN
- Чехол: Есть
- Вес: 73 г
- Назначение: Туризм
- Цвет: Зелёный
Полнохвостовой клинок профиля Clip point выполнен из высокоуглеродистой стали марки 154CM, прошедшей криогенную обработку, которая обеспечивает идеальное сочетание удержания режущей кромки и долговечности с простотой обслуживания. Прямые спуски от обуха обеспечивают хорошие резательные свойства. Накладки на рукоятку выполнены из текстурированного, цепкого GRN. На рукоятке расположено отверстие для темляка. Нож комплектуется влагалищами Kydex с регулируемой крепью Universal Mounting System, которая предоставляет множество вариантов переноски. Ножи SOG Altair представлены в сложном варианте с фиксированным клинком, а также в нескольких цветовых вариациях.
```| Вес с ножнами | |
|---|---|
| Вес | 73 г |
| Основные | |
| Вес ножа | 73 г |
| Длина ножа | 193 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Цвет | Зелёный |
| Материал лезвия | 154CM |
| Материал ножен | Пластик |
| Материал рукоятки | Термопластик |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 86 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
- Цена: 8 232 ₴








