
Нож SOG Pentagon FX FDE, туристический, фиксированный клинок, сталь S35VN, 121 мм
- Нет в наличии
- Код: 1-SOG 17-61-02-57
15 664 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож SOG Pentagon FX Flat Dark Earth
Нож SOG Pentagon выполнен с акцентом на функциональность и удобство, идеально подходит для скрытого ношения. Его обоюдоострый клинок профиля Spear point обеспечивает отличные режущие характеристики, а высококачественные материалы делают его надежным инструментом для любителей активного отдыха и профессионалов.
Ключевые характеристики
- Общая длина: 252 мм
- Цвет: FDE (Flat Dark Earth)
- Длина клинка: 121 мм
- Ножны: есть
- Толщина клинка: 4,5 мм
- Твердость стали: 59-63 HRC
- Тип режущей кромки: Обычная кромка
- Страна производитель: Тайвань
- Страна происхождения: США
- Обработка клинка: BSW (Black Stonewash)
- Масса: 184 г
- Марка стали: S35VN
- Материал рукояти: G-10
Подробные технические данные
- Вес: 184 г
- Длина лезвия: 121 мм
- Длина ножа: 252 мм
- Длина рукоятки: 131 мм
- Заточка лезвия: Двусторонняя
- Материал лезвия: S35VN
- Материал рукоятки: G10
- Назначение: Туризм
- Поверхность: Матовая
- Состояние: Новое
- Тип: С фиксированным клинком
- Толщина лезвия: 5 мм
- Цвет: Бежевый
| Вес с ножнами | |
|---|---|
| Вес | 184 г |
| Основные | |
| Вес ножа | 184 г |
| Длина ножа | 252 мм |
| Длина рукоятки | 131 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | S35VN |
| Материал рукоятки | G10 |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 121 мм |
| Толщина лезвия | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | FDE |
- Цена: 15 664 ₴







